知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置录音功能
2026-05-12 23:04:48
1、打开手机通话页面,点击包掩右上角的四个点膨光。
2、在弹出来亲昆良的页面中,点击【设置】。
3、打开设置以后,点击【通话自动录音】。
4、页面跳转以后,点击开启【通话自动录音】即可。
相关推荐
用两个倒写的英文字母“V”画小燕子
阅读量:130
176除以22列竖式怎么列
阅读量:98
如何了解狗狗的喜好?
阅读量:28
怎么快速的画叮当猫
阅读量:188
如梦令的意思
阅读量:114
猜你喜欢
衣服缩水怎么恢复
华为手机如何截屏
突厥是现在的哪里
安利牙膏怎么样
白色运动鞋怎么洗
阿里巴巴怎么注册
ls2头盔怎么样
南普陀寺旅游攻略
小米路由器地址
电脑上如何截图
猜你喜欢
柳江古镇旅游攻略
白银旅游
小米手机如何截屏
潘达利亚怎么去
吃大蒜口臭怎么办
牛背山在哪里
泸沽湖在哪里
极品飞车怎么玩
如何离婚
un拼音怎么读音声音