知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么联系淘特官方客服
2026-04-23 09:18:28
1、第一步,在我的界面中,在上方找到客服,点击一下。
2、第二步,在页面的左下角找到【在线客服】,点击一下。
3、第三步,找到在线人工客服,点击右侧的【点击进入】,就可以联系到客服了。
相关推荐
淘特中如何联系官方客服
阅读量:82
淘宝卖家发货地址怎么改
阅读量:168
淘宝等级怎么分?
阅读量:69
淘宝淘金币的购物返淘金币怎么设置
阅读量:171
淘宝搜索不到自己的宝贝怎么办?
阅读量:101
猜你喜欢
梨型身材怎么减肥
上网用英语怎么说
月亮怎么拍
笔记本怎么用
喝酒过敏怎么办
吉利帝豪gl怎么样
施工方案怎么写
word怎么画线
qq群怎么拉人
面试紧张怎么办
猜你喜欢
怎么做巧克力
精子活动率低怎么办
油脂分泌旺盛怎么办
苹果手机怎么下载音乐
ps怎么抠图换背景
水壶里的水垢怎么去除
玻尿酸原液怎么用
乳房小怎么办
富士康怎么样
husband怎么读