知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO10怎么切换经典桌面
2026-04-22 04:34:48
1、在手机设置菜单中点击【桌面、锁屏与壁纸】。
2、点击【桌面设置】。
3、点击【桌面风格】,勾选为标准风格即可。
相关推荐
iqoo经典桌面怎么设置
阅读量:123
iQOO10如何切换经典桌面
阅读量:172
vivo平行世界怎么恢复
阅读量:108
iqoo手机桌面显示模式如何切换呢?
阅读量:58
iqoo8切换桌面显示模式教程
阅读量:128
猜你喜欢
米酒怎么做
鸽子怎么画
糍粑怎么做
怎么提高情商
怎么祛疤
孙权怎么死的
怎么申请微信号
小星星怎么折
痔疮膏怎么用
稠怎么读
猜你喜欢
清炖排骨怎么做好吃
牙根疼怎么办
啫喱膏怎么用
怎么快速赚钱
怎么抽烟
工作述职报告怎么写
iphone密码忘了怎么办
苹果笔记本怎么用
大便干燥拉不出来怎么办
银行流水账单怎么打