知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨库APP怎样进行兴趣设置操作
2026-04-29 23:05:33
1、首先:
选择左上角【我的】图标点击跳转进入暗诸互进行下一步;
2、其次:
选择界面上方【兴趣设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中根据喜好勾选标签,点击底部财处【确定】按钮即可完成激激设置。
相关推荐
墨墨背单词APP每日学习打卡的操作
阅读量:39
墨墨背单词APP怎么启用复习手势操作
阅读量:85
墨墨背单词app怎么进入墨墨搜词?
阅读量:152
墨墨背单词删除单词的操作
阅读量:132
墨墨背单词APP如何进行词库更新
阅读量:121
猜你喜欢
威海旅游必去景点
水仙怎么养
东山岛旅游
凉拌白菜丝
陕西安康旅游景点
怎么穿校服好看
乌镇旅游攻略
元芳 你怎么看
云台山旅游
防城港旅游攻略
猜你喜欢
自然流产后多久可以同房
康定旅游攻略
可以在家做的手工活
百香果的籽可以吃吗
小狗咳嗽怎么办
凉拌荆芥
食人鱼可以吃吗
什么可以解酒
fiona怎么读
房产证明怎么写