知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
寻乌生活app怎样关闭个性化内容推送?
2026-04-24 10:24:40
1、点击我的
进入寻乌生活app首页,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入个人中心界面,点击【设置图标】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化内容推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
YY怎样关闭个性化直播内容推送
阅读量:128
寻乌生活app怎样添加收货地址
阅读量:67
种草生活app怎么关闭个性化推送
阅读量:50
穷游app怎样关闭个性化推送内容
阅读量:195
寻乌生活app怎样修改账号密码
阅读量:142
猜你喜欢
5月6日是什么星座
腿抽筋是什么原因
hdmi是什么意思
我国的四大发明是什么
pdm是什么意思
小孩流鼻血是什么原因
号外什么意思
销售是什么
置产是什么意思
大什么大什么
猜你喜欢
什么是创业
梦想是什么
nars是什么牌子
4月13日是什么星座
什么是资本
背离是什么意思
1983年属什么
板塔结合是什么意思
正科级是什么级别
水电费计入什么科目