知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样开启声音验证
2026-04-23 00:39:23
1、第一步,打开手机上的淘宝,点击右上角的设置。
2、第二步,然后点击账户与安全。
3、第三步,之后点击声音验证。
4、第四步,然后点击开启。这样便可以开启声音验证。
相关推荐
淘宝在哪里开启声音验证?
阅读量:139
怎么开启淘宝声音验证?
阅读量:37
淘宝声音验证怎么开启
阅读量:92
淘宝怎么开启声音验证
阅读量:187
淘宝怎么开启声音验证?
阅读量:53
猜你喜欢
怎么样可以瘦脸
湖南科技职业学院怎么样
跨月发票作废怎么处理
雪铁龙c2怎么样
月经来了可以洗头吗
母乳常温可以放多久
六盘水旅游
家里有小飞虫怎么办
驻马店旅游
庐山旅游景点
猜你喜欢
浙江丽水旅游攻略
河池旅游
西安 旅游
fps低怎么办
鱼尾纹怎么消除
广西 旅游
溧阳旅游
国外的旅游网站
怎么@别人
附近旅游景区哪里好玩