知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
土豆雅思APP如何开启个性化推荐?
2026-04-22 17:14:22
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【定向推送内容】点击进入;
3、最后
选择【个性化推荐】开启设置即可。
相关推荐
土豆雅思怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:47
土豆雅思如何签到
阅读量:29
土豆雅思app如何绑定微信?
阅读量:165
土豆雅思怎样签到
阅读量:140
安卓版土豆雅思如何关闭个性化推荐?
阅读量:75
猜你喜欢
家具颜色搭配
郴字怎么读
冬季减肥
健身房预售怎么做
个人经历怎么写
遥控飞机怎么玩
跳绳可以减肥吗
检举信怎么写
超模减肥操
穿衣搭配
猜你喜欢
跑步减肥多久见效
减肥公司
圣诞节快乐英语怎么读
儿童便秘怎么调理
节食减肥反弹
酒糟鼻怎么形成的
京杭大运河简介
校花攻略
有痘坑怎么办
康师傅红烧牛肉面图片