知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌中小说书城app如何关闭定向内容推送
2026-05-01 01:31:38
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击安全中心
进入设置界面,点击【安全中心】。
3、点击按钮关闭
进入安全中心界面,点击【定向推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
喜马拉雅小说书城在哪
阅读量:139
掌中小说书城app怎么关闭内容定向推送?
阅读量:146
掌中小说书城app怎么注销账号
阅读量:142
掌中小说书城app怎么清除缓存?
阅读量:142
喜马拉雅小说书城看书
阅读量:81
猜你喜欢
香格里拉旅游攻略
如何快速减肥30斤
ipx177怎么被称为神作
俄罗斯简介
幼儿园食谱营养搭配
炉石传说新手攻略
个人事迹简介
前任攻略
puppet英语怎么读
如何做红烧肉
猜你喜欢
如何快速减肥
韶山旅游攻略
黄山风景区旅游攻略
发型设计与脸型搭配男
大连自助游攻略
明月山旅游攻略
西京学院怎么样
延禧攻略70全集免费
卢修斯攻略
过午不食减肥