知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小蓝鸟APP怎么关闭礼物特效
2026-04-21 20:50:51
1、进入【小蓝鸟】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示。
2、点击【设置】,详见下图所示。
3、点击紫色按钮,待显示灰色即可关闭礼物特效,详见下图所示。
相关推荐
小蓝鸟如何绑定手机号
阅读量:137
小蓝鸟APP怎么清除缓存
阅读量:41
小蓝鸟APP怎么隐藏收到的礼物
阅读量:131
小蓝鸟APP怎么隐藏土豪值
阅读量:195
小蓝鸟APP怎么关闭上头条
阅读量:81
猜你喜欢
蛇胆疮是怎么引起的
青萝卜怎么做好吃
怎么创建微信公众号
我的世界地图怎么做
健康状况怎么填
痰多怎么办
大牙松动怎么办
苹果手机怎么下载软件
杨枝甘露怎么做
炒辣子鸡的家常做法
猜你喜欢
special怎么读
年薪制怎么发工资
仝怎么读
自制美食小吃简单做法
疟疾怎么读
滇怎么读
鸭脖子的做法
脖子上长了小肉粒怎么回事
收入证明怎么开
切了辣椒的手火辣辣的疼该怎么办