知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南通怎么申请自主转院?
2026-04-24 01:43:50
1、 1、进入手机桌面,点击南通医保app。
2、 2、进入app,点击服务。
3、 3、进入服务,点击自助转院备案即可。
相关推荐
南通医保怎么进行医保异地就医备案?
阅读量:188
医保定点药店买药怎么报销
阅读量:122
省内异地就医如何网上备案
阅读量:181
异地医保怎么备案
阅读量:66
本省异地就医备案怎么办理手续
阅读量:196
猜你喜欢
濑尿虾怎么剥
人类是怎么来的
猪肚怎么洗
血小板低是怎么回事
摩托车怎么骑
日记怎么写
火焰怎么画
外阴痒怎么用药是什
海鲜过敏怎么办
个人所得税怎么退税
猜你喜欢
贺卡怎么写
中学生怎么赚钱
网上银行怎么开通
胃胀打嗝怎么办
丸美眼霜怎么样
辞职申请书怎么写
鼻头肥大怎么办
怎么发邮箱
怎么清理电脑垃圾
g怎么读