知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通APP怎样开启语音播报
2026-05-07 16:08:31
1、打开中国联通APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、进入设置页面后,点击“无障碍设置”选项;
3、进入无障碍设置页面后,设置语音播报速度即可开启。
相关推荐
中国联通语音播报速度设为正常
阅读量:54
来啊骑行app怎样关闭语音播报
阅读量:119
怎样开启百度语音播报
阅读量:74
百度APP怎样开启语音播报
阅读量:51
中国联通如何开启语音播报功能?
阅读量:98
猜你喜欢
胸闷是什么原因
梦到掉牙齿是什么预兆
如何提高弹跳
怎么查看显卡信息
高清性色生活片
写意生活
低碳生活从我做起
怎么学习五笔打字
陆风x7质量怎么样
狼的生活习性
猜你喜欢
苏宁易购怎么付款
管培生是什么意思
btv生活
笔记本如何截图
口袋理财怎么样
生活片一级播放
pvp是什么意思
淋巴结肿大是什么原因
摄像头打不开怎么回事
猫的生活习性