知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅如何修改阅读偏好?
2026-04-23 17:10:50
1、打开掌阅App,点击右下方我的。
2、在我的页面,点击下方的设置。
3、在设置页面,点击个人阅读偏好。
4、最后在页面,选择喜欢的阅读类型,点击开启阅读之旅即可修改阅读偏好。
相关推荐
掌阅阅读偏好如何设置
阅读量:58
掌阅APP阅读偏好怎么设置
阅读量:144
掌阅app阅读偏好怎么设置
阅读量:44
掌阅怎么设置阅读偏好
阅读量:116
掌阅怎么修改阅读偏好
阅读量:163
猜你喜欢
小孩睡觉磨牙是怎么回事
怎么炖猪蹄
干发帽怎么用
内外网同时上怎么设置
长青春痘了怎么办
压缩面膜怎么用
尿素氮偏低是怎么回事
怎么打繁体字
qq怎么打空白名字
英文名字怎么取
猜你喜欢
微信主题怎么换
黑色痘印怎么消除
染发剂怎么用
婴儿贫血怎么办
新鞋磨脚后跟怎么办
小米手机进水了怎么办
阿司匹林肠溶片怎么样
鸡怎么炒好吃
杰克逊怎么死的
怎么查看路由器密码