知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么量体温
2026-04-30 05:02:56
1、打开vivo手机的微信APP,选择【ABC健康】小程序。
2、点击页面中的【➕】图标,开始测量。
3、测量结束后找到【体温】数据,即可完成量体温。
相关推荐
bluez 使用步骤
阅读量:169
怎么用vba宏代码在excel中插入菱形形状
阅读量:56
在新的公司如何尽快适应新环境和新角色?
阅读量:102
名侦探柯南668婚礼前夜加门初音为什么要自杀
阅读量:27
哔哩哔哩如何查看已购课程
阅读量:85
猜你喜欢
邓丽君怎么去世的
黄褐斑怎么形成的
短发怎么打理
东风风光怎么样
怎么锻炼腰部力量
存款利率怎么算
怎么折纸鹤
男生烫发发型
国家海洋博物馆
毕加索钢笔怎么样
猜你喜欢
感冒鼻子不通气
社保卡的钱怎么取出来
消瘦的近义词
大脸短发发型
脚心发热怎么回事
坡度怎么算
轻蔑的近义词是什么
柔和的近义词
怀孕感冒
是否的近义词