知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机边框彩虹灯如何关闭?
2026-04-23 21:22:27
1、首先打开手机点击进入【设置】,进入设置列表菜单,点击动态效果进入。
2、在动态效果界面,点击氛围光效进入。
3、进入氛围光效界面,关闭熄屏显示、亮屏显示开关即可。
相关推荐
植物大战僵尸2黑暗时代第20天困难模式怎么通过
阅读量:129
风的笔画顺序咋写
阅读量:78
融资爆仓比例怎么算
阅读量:31
气质中分发型,女生最爱
阅读量:145
家长如何管理孩子的阅读?
阅读量:179
猜你喜欢
harry是什么意思
苏打水有什么作用和功效
dwg是什么文件
橡皮树的养殖方法和注意事项
芡实是什么
论文摘要写什么
股票前xd是什么意思
precious是什么意思
补充维生素c
kk什么意思
猜你喜欢
bite是什么意思
盗墓笔记结局是什么
什么是红茶
鸽子养殖大棚
孕妇喝什么汤好
三同时是什么
soap是什么意思
飞机场什么意思
什么是绩效考核
princess是什么意思