知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone原相机前置取消反向
2026-04-30 12:47:29
1、
点击相机
在设置界面,点击相机。
2、
开启镜像前置照片
在相机界面,开启镜像前置照片。
3、
取消成功
这样就取消相机反向成功。
相关推荐
苹果怎么关闭App评分功能
阅读量:72
iPhone关闭连续按压三次侧边键打开“背景音”?
阅读量:167
iPhone系统常用文件夹位置(28个系统常用路径)
阅读量:104
苹果系统怎么关闭钥匙串
阅读量:193
iphone相机正方形如何设置
阅读量:87
猜你喜欢
小孩半夜发烧怎么办
mac地址怎么看
怎么画动漫人物的头发
宝宝流鼻涕怎么办
刷牙出血是怎么回事
四舍五入怎么算
过敏性皮炎怎么治疗
薄饼怎么做
公交卡消磁了怎么办
剖腹产后怎么瘦肚子
猜你喜欢
营业额怎么算
新款捷达车怎么样
斯柯达怎么样
怎么去色斑
本田车怎么样
企业qq怎么申请
老年人手抖是怎么回事
小红花怎么剪
离婚后户口怎么办
怎么炖鱼好吃