知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法大9键怎么关闭
2026-04-24 14:44:32
1、
点击键盘图标
在搜狗输入法界面点击键盘图标。
2、
点击中文9键
选择中文9键的键盘。
3、
切换键盘
切换其他键盘后即可关闭。
相关推荐
如何添加搜狗输入法快捷短语?
阅读量:178
搜狗输入法怎么恢复默认设置
阅读量:118
讯飞输入法APP如何同步电脑端用户词
阅读量:115
搜狗输入法默认键盘在哪里设置
阅读量:41
搜狗输入法外接键盘翻页按键怎么设置
阅读量:63
猜你喜欢
飞机杯怎么用
秋葵怎么做好吃
玷怎么读
腐竹怎么泡最快
wifi连接上不能上网怎么办
罗非鱼怎么做好吃
粳米怎么读
抑郁症怎么治疗
急性阑尾炎是怎么引起的
豉怎么读
猜你喜欢
微信怎么加群
coat怎么读
除法怎么算
杨子为什么会看上黄圣依
骑缝章怎么盖
预产期怎么算才最准确
为什么手机开不了机
鼻炎怎么办
分页符怎么删除
手工玫瑰花的做法