知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50抖音95152如何转人工客服?
2026-04-21 20:37:51
1、打开手机“抖音”软件。
2、软件首页面,打开“我”选项。
3、抖音我的页面,打开“客服95152”。
4、客服95152页面,点击“在线咨询”,就可以转接人工客服了。
相关推荐
阿尔及利亚旅游攻略
阅读量:175
抖音群聊内容在哪举报
阅读量:70
抖音怎么举报群聊?
阅读量:171
抖音反馈与帮助功能在哪里?
阅读量:52
抖音怎么进行身份认证
阅读量:148
猜你喜欢
红眼病怎么传染
怎么学好英语
我的世界箱子怎么做
贵州大学怎么样
本年利润怎么算
迷你世界怎么召唤石巨人
胡辣汤怎么做
我的世界凋零怎么打
章邯怎么死的
咽炎怎么治疗
猜你喜欢
嗓子干痒咳嗽怎么办
提纲怎么写
白带发黄是怎么回事
鲤鱼怎么做
水样白带是怎么回事
怎么制作视频短片
piano怎么读
淀粉酶高是怎么回事
烧茄子怎么做
灵芝孢子粉怎么吃