知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置淘宝界面不展示自己常逛的店铺
2026-04-21 21:25:10
1、
点击设置
找到我的淘宝界面右上角设置选项进入。
2、
点击通用
进入后点击一下界面中的通用选项。
3、
关闭按钮
将“我的淘宝常逛店铺功能”后面的按钮关闭即可。
相关推荐
怎样设置淘宝不显示常逛的店铺
阅读量:185
淘宝买过的店记录怎么删除
阅读量:175
手机淘宝怎么关闭显示最近经常访问的店铺
阅读量:165
怎么取消显示买过的店
阅读量:122
淘宝在哪里关闭我常逛的店铺
阅读量:144
猜你喜欢
糯米饼的做法大全
童言稚语怎么写
红烧鸭子的做法大全
翡翠怎么分好坏
手肿胀是怎么回事
正宗可乐鸡翅的做法
痛经怎么缓解
怎么读
螃蟹的做法和吃法
皮蛋瘦肉粥怎么做
猜你喜欢
balloon怎么读
qq号怎么注册微信
李咏为什么离开央视
资产负债表怎么填
为什么不能摸死人的手
龙舟怎么画
大便不成形怎么回事
宕怎么读
怎么
糖醋排骨的简单做法