知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘app怎么开启短信通知
2026-04-22 15:40:58
1、首先打开BOSS直聘app,进入设置点击【通知与提醒】。
2、接着我们点击【消息推送设置】。
3、然后我们找到【短信通知】点击右边按钮开启即可。
相关推荐
Boss直聘中怎么发送简历
阅读量:67
如何有效的在人才网上投递出自己的简历
阅读量:78
个人捕鱼证怎样办理
阅读量:172
115浏览器如何删除浏览记录
阅读量:136
(管式盒)彩盒包装细节结构详解
阅读量:42
猜你喜欢
国行是什么意思
flag是什么意思
ot是什么意思
昊的意思
cpdd是什么意思
弥足珍贵是什么意思
值机是什么意思
什么是不孕症
如许的意思
九九重阳节有什么风俗
猜你喜欢
什么香皂洗脸好
公司上市是什么意思
膻中穴的作用
耳机什么牌子的好
事业编制是什么意思
什么是微信营销
银的作用
卧室放什么植物风水好
浮萍是什么意思
pahs是什么意思