知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x30iHD模式怎么关闭
2026-04-30 14:53:26
1、首先打开荣耀x30i手机中的【设置】,点击进入【移动网络】。
2、然后点击【移动数据】。
3、最后选择一张SIM卡,关闭VoLTE高清通话功能即可。
相关推荐
华为hd通话怎样关掉
阅读量:133
华为mate30prohd怎么关闭
阅读量:59
手机上显示的hd怎么回事
阅读量:46
荣耀v40怎么关闭HD
阅读量:34
荣耀60手机hd怎么关闭
阅读量:145
猜你喜欢
邮箱怎么注册
银行贷款利息怎么算
烧茄子怎么做
小腹坠痛是怎么回事
小虾米怎么做好吃
落枕了怎么快速好起来
成人高考怎么报名
fine怎么读
苹果醋怎么做
论文查重怎么查
猜你喜欢
泰迪狗怎么养
苹果手机怎么删除软件
电脑怎么清理c盘
干鱿鱼怎么做好吃
anything怎么读
纤纤擢素手怎么读
小河虾怎么做好吃
怎么舌吻
头发干枯毛躁怎么护理
牛排怎么腌制