知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎么开启语音自动转文字功能
2026-04-27 15:36:39
1、点击QQ主页左上角【我的头像】
2、打开左下角【设置】
3、选择【辅助功能】
4、打开【语音消息自动转文本】旁的按钮即可
相关推荐
光遇粉色贝壳斗篷穿搭攻略
阅读量:180
光遇怎么放小船
阅读量:168
Sky光遇 晨岛5光之翼 位置
阅读量:181
光遇改变体型魔法怎么获得
阅读量:23
《光遇》白狐狸面具还会复刻吗
阅读量:33
猜你喜欢
翁帆平时是怎么解决的
胤怎么读
苹果手机怎么定位
拍了拍怎么设置
心情烦躁怎么办
个人所得税怎么算
怎么挽留
drink怎么读
怎么炖排骨
护发素怎么用
猜你喜欢
cad怎么输入文字
排骨怎么炖
自我介绍用英语怎么说
耳朵嗡嗡响怎么回事
电脑自动关机怎么设置
学生检讨书怎么写
小孩发烧怎么办
怎么炸鸡腿
酱牛肉怎么做
ps怎么填充颜色