知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京通怎么激活使用电子医保凭证
2026-04-22 12:26:32
1、打开北京通软劫茄件,点击选择医保凭证。
2、医婶耻速保凭证页面,同意协议并激活。
3、核对本人医保信息,点击激活并授权。
4、北京爬涛通显示我的电子医保凭证,点击可去使用。
相关推荐
什么是一级二级三级定点医疗机构,级别怎么区分
阅读量:114
退休了公积金怎么提取
阅读量:25
京东怎么开通电子交通卡
阅读量:74
如何开通异地医保报销功能
阅读量:138
如何与留学在外的孩子保持联系?
阅读量:43
猜你喜欢
黄河科技学院怎么样
背带裤怎么搭配
怎么样去痘痘
有氧减肥操
长白山天池旅游攻略
黄山旅游攻略一日游
华山简介
银川旅游景点攻略
买基金怎么买
竹罐减肥
猜你喜欢
皇帝成长计划怎么赚钱
三亚自由行攻略
失恋了怎么办才能最快走出来
英雄联盟盲僧怎么玩
艾叶泡脚能减肥吗
桂林简介
怎么解除qq情侣空间
张闻天简介
项英简介
红烧冬瓜