知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信在哪里进行高考查分
2026-04-22 13:14:13
1、进入微信聊天界面,点击进入上方的搜索按钮。
2、找到高考专题,点击左上角的定位,选择所在省市,点击查分按钮。
3、在填写信息界面输入考生号与登录密码,点击查询即可查分。
相关推荐
一次性脉冲冲洗器在手术中的使用方法
阅读量:22
如果被表白来怎么处理?
阅读量:193
江西防疫健康信息码怎么领取
阅读量:179
押一付三怎么交钱
阅读量:83
合伙做生意应坚持哪些原则?
阅读量:107
猜你喜欢
小米盒子怎么连接电视
为什么会发生地震
车载蓝牙怎么连接
为什么要上学
qq聊天记录怎么恢复
口腔溃疡怎么办
红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜
怎么打出来
韩后护肤品怎么样
电子邮箱怎么注册
猜你喜欢
犰狳怎么读
猕猴桃怎么去皮
糖醋排骨怎么做
没有身份证怎么坐火车
桫椤怎么读
怎么拼魔方
bowl怎么读
饿了怎么办
房贷利息怎么算
早泄怎么治