知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微赞直播软件中怎么修改绑定的手机号
2026-04-23 07:41:20
1、我们首先进入到手机上的微赞直播软件,选择下面的手机号码选项。
2、然后我们在页面中选择下面的修改选项。
3、最后我们在页面中输入新手机号与验证码,点击开始验证即可修改绑定的手机号。
相关推荐
陌陌怎么进行语音直播
阅读量:52
如何使用benvista将图片做成天旋地转的效果?
阅读量:88
在剪映专业版中如何添加轻微放大的特效?
阅读量:92
剪映电脑版怎么给视频添加轮船贴纸
阅读量:156
西瓜视频APP如何开启精简模式?
阅读量:71
猜你喜欢
小茴香的作用
什么风习习
什么是核辐射
猪脑的功效与作用
夺帅结局什么意思
什么咖啡最提神
什么叫应用文
木瓜的功效与作用
什么是综合单价
运动会报道稿100字
猜你喜欢
mos管的作用
茯神的功效与作用
苹果作用
良姜的功效与作用
雌激素的作用
大山楂丸的功效与作用
学生安全知识
嘉宝果的功效与作用
rar文件用什么打开
exist什么意思