知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛app在哪里设置手势密码
2026-04-22 09:30:59
1、在手机里打开千牛app
2、进入千牛app主界面之后,选中右下方的【我的】
3、接下来,选中【账号与安全】
4、跳转页面后,选中【开启密码锁】
5、最后在如图界面,就可以设置手势密码了
相关推荐
淘宝店铺新上架的宝贝没有销售怎么设置促销活动
阅读量:170
TPM活动推行计划开展步骤
阅读量:124
怎么进行小红书每日签到
阅读量:196
你认为最好的小学教育是什么
阅读量:71
颜遇恋爱交友怎么开通会员
阅读量:193
猜你喜欢
手机充不上电怎么回事
运动后肌肉酸痛怎么办
泳衣怎么穿
我的世界怎么找钻石
怎么美白牙齿
宫颈糜烂怎么治
舌苔厚黄是怎么回事
沃尔沃车怎么样
柚子皮怎么做好吃
怎么感冒
猜你喜欢
英语怎么拼
科颜氏眼霜怎么样
怎么可以变白
苋菜怎么做
手机怎么备份
怎么做红烧排骨
路由器怎么安装图解
怎么办理临时身份证
怎么修改照片尺寸
湿气重的表现怎么调理