知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5全屏拍照怎么开启
2026-04-21 21:37:15
1、打开手机上吐牢盯的相机图标,在相机预览界面下滑或者点击预览上方的白色横条呼出二级独酱菜单栏。
2、点击选择画幅,选择【鉴爷FULL】即可设置拍照全屏。
相关推荐
vivox70手机如何设置充电动画
阅读量:102
图虫发布照片时如何修改滤镜效果
阅读量:20
opporeno5pro怎么取消触屏振动
阅读量:110
华为p10人脸识别怎么设置
阅读量:153
oppofindx3pro双击锁屏如何设置
阅读量:114
猜你喜欢
春饼怎么做又软又好吃
土鸡的做法
老北京炸酱面的做法
红烧肉的家常做法
杏鲍菇怎么做好吃
茄子煲的做法
鱼汤的做法大全
纂怎么读
苹果怎么截图
烬怎么读
猜你喜欢
蜂蜜蛋糕的做法
麻辣香锅做法
鲜奶油的做法
红烧牛肉的家常做法
邑怎么读
市级行政区怎么填
獾怎么读
素丸子的家常做法
血压高怎么调理才会降
排骨的做法大全