知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩洽怎么开启私信通知?
2026-04-30 04:51:43
1、在手机打开【玩洽】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【通知设置】。
5、来到通知设置,然后把【私信通知】的按钮开启即可。
相关推荐
南京博物院的旅行攻略
阅读量:97
迷你汉堡怎么做
阅读量:125
烤鸡炉一般检查事项
阅读量:174
Wps表格中我的数据我做主
阅读量:126
豆角制酸的小技巧
阅读量:87
猜你喜欢
我们的生活充满阳光伴奏
休产假期间工资怎么算
梦见蛇是什么预兆
提前批怎么填报志愿
如何品红酒
如何开通微信支付
如何做一名合格的中学生
lol怎么修复
如何清理浏览器缓存
新白洁性荡生活
猜你喜欢
山村生活尽悠闲
笃定是什么意思
梦见狗咬我是什么意思
邮编是什么
扣12分后怎么办
ps中如何抠图
拍拖是什么意思
柚子怎么剥完整果肉
简单生活节
精致生活