知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚的出租车客服电话怎么转人工
2026-04-21 22:45:40
1、
点击软件
下载并打开手机的聚的出租。
2、
找到客服标点
打开界面,点击右下角客服。
3、
确认选项
点击确认选项。
4、
转接人工
点击拨号图标,按数字键,转人工客服即可。
相关推荐
滴滴顺风车车主如何开启自动接单
阅读量:96
点购广场App新人提货教程
阅读量:38
汽车电子手刹怎么操作
阅读量:72
怎样教育孩子自己保护自己
阅读量:85
13菱悦油箱盖拉线能调节吗
阅读量:50
猜你喜欢
走花路是什么意思
移动硬盘什么牌子质量好
叮咛的意思
犀利是什么意思
人次是什么意思
世上无难事只怕有心人的意思
随遇而安的意思
投机取巧是什么意思
班长大人什么的最讨厌了
股票前xd是什么意思
猜你喜欢
举目无亲的意思
伯牙鼓琴的意思
白驹过隙的意思
涉警人员是什么意思啊
remedy什么意思
sales是什么意思
王婆卖瓜自卖自夸的意思
cg是什么意思
有什么好看的日剧
啜泣的意思