知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme手机怎么设置返回键
2026-04-22 13:25:45
1、
点击便捷辅助
打开手机设置,点击便捷辅助选项。
2、
点击导航键
点击页面下方的导航键。
3、
开启虚拟按键并选布局
点击选中虚拟按键并选择一个布局即可。
相关推荐
真我手机怎么设置返回键
阅读量:127
真我手机下面三个键怎么调出来
阅读量:161
真我手机下面三个键怎么才能调出来
阅读量:83
oppo手机怎么设置返回键
阅读量:66
手机底部三个按键怎么设置
阅读量:171
猜你喜欢
卡通农场攻略
日语等一下怎么说
怎样可以快速减肥
田老师红烧肉
怎样才能轻松减肥
dnf怎么强化装备
延禧攻略下架了吗
陈诚简介
簪子怎么用
皮肤差怎么办
猜你喜欢
鲍鱼怎么做好吃又简单方便
吃自助餐攻略
专业技能怎么写
广州长隆攻略
大连海岛旅游攻略
晚上睡觉出虚汗怎么回事
基金怎么买卖
ps怎么制作水印
侠客风云传任清璇攻略
钻石攻略