知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用苹果手机拍摄高清视频
2026-05-03 08:40:55
1、第一步:打开桌面的设置。
2、第二步:找到并打开相机,打开录制视频。
3、第三步:选择1080P,60fps,最好是60帧,60帧的视频效果是最好的。
4、第四步:打开格式,选择兼容性最佳。
相关推荐
本田缤智这款车的介绍?
阅读量:97
短视频去水印工具使用方法
阅读量:101
这些和鸡蛋有关的说法你知道吗?
阅读量:135
如何查看西瓜创作中心的粉丝数据分析
阅读量:53
快影怎么样设置给视频添加的音效音量大小
阅读量:147
猜你喜欢
祝福信息
老人过寿送什么礼物
处暑是什么意思
bee是什么意思
里程碑的意思
手机看岛国用什么软件
什么手机好用又实惠
武汉什么时候解封
高歌什么舞
有什么别有病
猜你喜欢
iso文件用什么打开
浓郁的意思
什么粉底液遮瑕效果好
男孩学什么乐器最好
一见钟情的意思
听天由命的意思
四川有什么特色小吃
下里什么人什么碧辉煌
出其不意的意思是什么
无法无天的意思