知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果的虚拟home键在哪里设置
2026-04-21 17:50:49
1、第一步,先打开设置,点击辅助功能
2、第二步,进入辅助功能页面,点击【触控】
3、第三步,在触控页面,点击【辅助触控】
4、最后,再将将【辅助触控】后的按钮开启即可
相关推荐
苹果11虚拟home键在哪
阅读量:118
苹果11怎么设置虚拟home键
阅读量:86
苹果12虚拟home键怎么设置
阅读量:33
苹果手机如何设置虚拟home键
阅读量:29
苹果13怎么调出虚拟home键
阅读量:184
猜你喜欢
怀孕初期有什么症状及反应
闪婚是什么意思
竭尽全力的意思是什么
8月21日是什么日子
罗汉果有什么功效
左右逢源是什么意思
语c是什么
agree是什么意思
抛锚是什么意思
浅尝辄止是什么意思
猜你喜欢
什么时候喝牛奶好
noon是什么意思
脚底脱皮是什么原因
c1驾驶证能开什么车
履约保函是什么意思
芸芸众生是什么意思
入党誓词的内容是什么
羞愧的近义词是什么
入党有什么用
metoo是什么意思