知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何把群主位置让给别人?
2026-04-21 21:54:34
1、在QQ群聊右上角,点击菜单图标。
2、在菜单中,点击管理群的选项。
3、在页面底部,点击转让群的选项。
4、在列表中,点击群成员名称。
5、在弹出的确认框中,点击确定的选项即可。
相关推荐
qq怎么转移群主?
阅读量:66
qq怎么转让群主位置
阅读量:102
qq怎么转让群主
阅读量:174
qq怎么转让群主位置
阅读量:184
qq怎么转群主
阅读量:160
猜你喜欢
胃胀是什么原因
爱情是什么
生活中的数学知识
如何治疗口腔溃疡
隐居生活
生活用纸
绿森林硅藻泥怎么样
夹板怎么弄卷发
如何养生
口腔溃疡如何治疗
猜你喜欢
经期怎么减肥最有效
退役宫女的居家生活
生活圈
贝乐学科英语怎么样
如何注册香港公司
现代车质量怎么样
天谕怎么样
吉林工商学院怎么样
郴怎么念
oa是什么意思