知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看95星秀的版本号
2026-04-23 19:15:11
1、首先,在手机桌面找到【95星秀】,点击进入。打开【我的】页面中的【设置】选项(如图)
2、在【设置】页,找到【版本信息】,点击进入
3、即可查看到【95星秀】的版本号
相关推荐
九秀直播如何查看软件版本号?
阅读量:159
怎样查看GoodNotes的版本号
阅读量:125
怎样注销95星秀app的账号
阅读量:180
怎样查看Excel的版本号
阅读量:168
光大银行怎样查看版本号
阅读量:39
猜你喜欢
附睾头囊肿怎么治疗
咖啡种类及特点
隐藏的文件夹怎么恢复
川藏旅游
感觉英文怎么说
彭州白鹿镇旅游攻略
随州旅游
华山景区
国外的旅游网站
见习报告怎么写
猜你喜欢
大连财经学院怎么样
风暴英雄怎么玩
凉拌豆腐
坐月子可以吃水果吗
鲅鱼圈旅游
银行密码忘了怎么办
湖北有哪些旅游景点
辽宁景区
叙利亚旅游
大宝洗面奶怎么样