知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机长按指纹感应器左右滑动图片在哪打开?
2026-05-02 12:28:48
1、进入华为手机设置界面,打开【安全和隐私】图标,进入新界面。
2、在安全和隐私界面,选择【指纹】选项。
3、在指纹界面,打开【浏览图片】就行了
相关推荐
华为手机如何设置隐藏屏幕下方的导航栏
阅读量:190
鸿蒙系统卡片服务功能怎么用
阅读量:26
荣耀magic3在哪儿设置双击亮屏模式?
阅读量:58
华为鸿蒙手机隔空滑屏怎么关
阅读量:186
华为手机负一屏搜索热词怎么设置显示
阅读量:181
猜你喜欢
桂林到阳朔怎么走
你要我怎么做
车前子泡水喝的功效
空调内机漏水怎么处理
下面痒痒怎么回事
如何锻炼记忆力
怎么调整网页字体大小
如何网上开店
如何处理医患关系
朋友圈晒妈妈说什么好
猜你喜欢
野刺梨泡水喝的功效
微信企业号怎么注销
图片如何去水印
backspace键在哪里
如何修改wifi密码
如何瘦双下巴
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
铁傀儡怎么驯服
一段很现实的话适合发朋友圈
如何把照片变小