知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么开启个性化推荐
2026-04-23 15:11:36
1、点开小红书设置界面,进入“隐私设置”页。
2、打开“个性化选项”界面
3、最后将“开启个性化推荐”选项点亮即可。
相关推荐
小红书修改关注的兴趣标签
阅读量:141
小红书怎么更改兴趣推荐?
阅读量:67
小红书自定义标签没有了怎么办
阅读量:190
小红书个性化推荐怎么关闭
阅读量:126
小红书APP怎么设置兴趣爱好?
阅读量:104
猜你喜欢
大便发绿是怎么回事
为什么要探索宇宙
养五笔怎么打
qq邮箱怎么写
青鱼怎么做好吃
手机卡顿反应慢怎么解决
黄桥烧饼的做法
玥怎么读音
红核妇洁洗液怎么用
头疼怎么办
猜你喜欢
倪怎么读
怎么开通花呗收款
little怎么读
超级为什么
西芹的做法大全
笄怎么读
飞蛾为什么要扑火
万大写怎么写
无性婚姻怎么办
special怎么读