知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
骑手取消订单怎么申诉
2026-04-29 21:32:39
1、打开桌面上的app,在主页点击左上方的三进入;
2、在新的界面点击上方的违规申诉进入,如下图所示;
3、最后在详情界面点击右侧的申诉即可。
相关推荐
提前点送达的补救方法
阅读量:195
美团众包骑手违规怎么申诉
阅读量:117
美团众包1010177怎么转人工
阅读量:135
美团众包附近没单子怎么办
阅读量:144
美团骑手送餐超时后怎么进行订单申诉追回扣款
阅读量:51
猜你喜欢
电子档案怎么做
武隆旅游攻略
网上赚钱怎么赚
分号怎么打出来
鹅口疮反复发作怎么办
经期可以献血吗
玫瑰花瓣可以做什么
南京旅游景点推荐
桂花的特点
小米wifi怎么用
猜你喜欢
小安素奶粉怎么样
怀孕多久可以做人流
感冒可以吃鸡蛋吗
柳公权书法特点
我的世界盒子怎么用
海口恒大文化旅游城
广汽传祺ga6怎么样
简历中的特长怎么写
长春旅游景点
汽车自动挡怎么开