知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢游怎么关闭震动消息
2026-04-23 06:39:34
1、
点击图标
打开欢游在我的界面,点击右上角的图标。
2、
点击设置
在弹出右侧选项中,点击设置进入。
3、
点击消息
进入界面后,点击新消息提醒。
4、
关闭震动
最后在界面中,点击关闭震动即可。
相关推荐
航海王热血航线东海之海的宝藏
阅读量:68
航海王热血航线挑战强敌位置
阅读量:75
航海王热血航线威士忌山的秘密攻略
阅读量:57
航海王热血航线橘子镇镇长的委托怎么做
阅读量:24
航海王热血航线云隐村落地图怎么开启?
阅读量:115
猜你喜欢
上海有什么好玩的地方
ocs是什么意思
什么是痣
名堂是什么意思
党的指导思想是什么
酒曲是什么
老鸨是什么意思
决算是什么意思
养老保险是什么
肠癌有什么症状
猜你喜欢
南京有什么好玩的
战国策是什么体
gsm是什么意思
bml是什么
continue什么意思
难过的反义词是什么
nasa是什么
艺术是什么
什么时候填志愿
花园洋房是什么意思