知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎样设置置顶服务通知
2026-04-26 03:15:37
1、首先打开美团,点击右下角的我,然后点击右上角的设置,如下图
2、进去以后,点击消息通知设置,如下图
3、向下滑去,点击服务通知,最后点击置顶服务通知即可,如下图
相关推荐
如何用iPhone手机下载吉他
阅读量:196
抗击疫情七巧板手抄报
阅读量:21
王蓝莓的幸福生活角色秘密姥姥故事1攻略
阅读量:187
怎么在应用宝领使命召唤预约礼包呢
阅读量:38
货运运输管理系统G7智能管车操作流程!
阅读量:62
猜你喜欢
风雨同舟是什么意思
什么是理疗
富含维生素的食物
weirdo什么意思
83年属什么生肖
大什么大什么的成语
lofter是什么
农村养殖致富
什么是无线网卡
稀疏的反义词是什么
猜你喜欢
除却巫山不是云什么意思
乱的部首是什么
语无伦次是什么意思
兴高采烈的反义词是什么
趣味运动会作文
cny什么意思
鸽子养殖
山炮什么意思
犯太岁什么意思
什么是股份有限公司