知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
FaceTime通话如何解除已阻止联系人?
2026-04-23 16:49:28
1、首先打开电脑进入设置列表菜单,点击FaceTime通话进入。
2、进入FaceTime通话界面,点击已阻止的联系人进入。
3、从右往左滑动联系人,点击取消阻止即可。
相关推荐
iPhone的iMessage信息如何开启
阅读量:136
iPhone备忘录怎么打开我的iPhone账户
阅读量:64
苹果手机怎么远程控制另一台苹果手机
阅读量:163
苹果手机怎么控制另外一个苹果手机
阅读量:22
苹果如何设置远程控制手机的播放声音
阅读量:148
猜你喜欢
过期牛奶可以浇花吗
眼睛玻璃体混浊怎么治疗
浙江普陀山旅游攻略
京城之霜效果怎么样
长隆旅游度假区
体检前可以喝水吗
昭通旅游
黄龙洞景区
旅游资源调查报告
孕妇可以用护垫吗
猜你喜欢
情人节英语怎么说
洛阳旅游年票景点
权志龙怎么了
惠州商贸旅游高级职业技术学校
广东惠州旅游景点
隆鼻手术怎么做
合作协议书怎么写
奖励旅游
迪奥香水怎么样
大同旅游景点有哪些景点推荐