知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13储存空间打不开怎么设置
2026-04-29 08:03:57
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入“通用”选项。
2、方法二、找到页面最底端的“传输或还原iPhone”选项。
3、方法三、点击还原操作后重新打开储存空间即可。
相关推荐
App Store怎么打开新功能与更新内容
阅读量:182
iPhone手机“侧边键”连按三次打开背景音
阅读量:64
苹果13手机如何设置相册无线数据?
阅读量:138
iPhone13如何始终允许APP的屏幕使用
阅读量:154
iphone13手机如何开启触控始终显示菜单
阅读量:140
猜你喜欢
boots是什么意思
大暑是什么意思啊
什么是经济人假设
果酸换肤是什么意思
秋天适合喝什么汤
乔迁之喜祝福语简单点
什么是黄蜡石
ckn是什么意思污的
什么牌子的壁纸好
男士手表什么牌子的好
猜你喜欢
ugc是什么意思
一望无际是什么意思
尸位素餐的意思
不屈不饶的意思
才艺表演学什么速成
家庭音响什么牌子好
神采奕奕是什么意思
什么叫云平台
木讷的意思
顺遂是什么意思