知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信5g升级会员20g包29元怎么退订
2026-04-22 05:47:58
1、
点击查询办理
打开电信营业厅APP,点击下方的查询办理。
2、
点击流量按钮
进入查询办理窗口,点击左侧的流量。
3、
点击流量包退订
点击上方的流量包退订,进行退订操作即可。
相关推荐
电信如何取消已经订购的流量包?
阅读量:94
电信5g升级包怎么退订
阅读量:146
不可退订业务怎么强制退订
阅读量:74
怎么在电信营业厅取消套餐
阅读量:48
电信套餐怎么改
阅读量:182
猜你喜欢
怎么删除word空白页
砀怎么读
葱爆羊肉的家常做法
子宫内膜厚怎么办
挽联怎么写
胎盘低置怎么长上去
干部考察谈话怎么说
撺掇怎么读
怼怎么读
燮怎么读
猜你喜欢
皮冻怎么做
梅菜扣肉怎么做
鱼钩怎么绑
西洋参怎么吃效果最好
字体大小怎么调
婴儿舌苔厚白是怎么回事
为什么女的第一次后特别想要
黄鳝怎么做好吃
空调外机噪音大怎么解决
狼人杀怎么玩