知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快预约小程序中如何预约
2026-04-23 15:34:49
1、首先我们进入手机的微信,在搜索栏中输入并点击快预约。如下图所示
2、接着我们在页面中点击上面的疫苗接种选项。如下图所示
3、最后我们在页面中输入信息,点击创建预约即可。如下图所示
相关推荐
笔记本电脑如何外接显示屏
阅读量:192
如何参加哔哩哔哩2021时光机活动
阅读量:38
英雄联盟手游表情包怎么用
阅读量:176
【拼夕夕半身裙合集】19元半身裙~遮肉显瘦!秋冬必备
阅读量:120
教师资格证没有居住证怎么办
阅读量:121
猜你喜欢
ps怎么画直线
笔记本怎么截图
微信怎么设置主题皮肤
咸肉怎么做好吃
有限的访问权限怎么解决
手脚冰凉怎么办
起立的英语怎么读
炸鸡腿怎么做
station怎么读
能率热水器怎么样
猜你喜欢
懵懂怎么读
高血压怎么引起的
郭嘉怎么死的
电脑上怎么截图按什么键
海米怎么吃
怎么打响指
找不到工作怎么办
学习用英语怎么说
吉他弦断了怎么换
卧蚕怎么画