知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法app的AI联想如何关闭?
2026-05-01 01:05:23
1、打开搜狗输入法,进入【我的】页面,再选择右上角【设置】,点击进入。
2、在列表顶部选择【输入设置】,点击右侧按钮进入。
3、在列表中选择【AI联想】,点击右侧关闭按钮。
相关推荐
云电脑如何设置开启自启动
阅读量:64
Vegas中如何设置视频的运动模糊类型
阅读量:189
汉式婚礼流程
阅读量:171
如何去评价识货App
阅读量:23
查找QQ的群聊消息记录
阅读量:113
猜你喜欢
开淘宝店需要什么
蛭石的作用
山楂籽的功效与作用
什么时候立冬
大快朵颐是什么意思
app是什么意思
五光十色的意思
负荷是什么意思
化州橘红的功效与作用
69是什么意思
猜你喜欢
zip是什么意思
方兴未艾的意思
gt是什么意思
什么是功利主义
act是什么意思
百合粥的功效与作用
制动是什么意思
恋恋不舍的意思
窦性心动过速是什么意思
什么是报关