知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政短信费怎么取消
2026-05-06 02:29:58
1、
点击客服图标
进入APP,点击客服图标。
2、
发送取消短信通知
页面跳转,发送取消短信通知。
3、
点击这里
页面弹出提示,点击这里。
4、
点击短信通知关闭
之后点击短信通知关闭即可。
相关推荐
邮政银行短信提醒怎么关闭
阅读量:133
邮储银行app怎么取消手机短信通知
阅读量:178
发送qx到11185没反应
阅读量:124
邮政银行短信提醒业务怎么取消
阅读量:171
邮储银行怎么开通短信通知
阅读量:179
猜你喜欢
健康的减肥方法
电吉他谱怎么看
张家界旅游攻略自由行三天
西北师范大学怎么样
立事牙疼怎么办
小s减肥
杜聿明简介
使命召唤12攻略
喝茶叶能减肥吗
微信怎么群发链接
猜你喜欢
欢乐谷攻略
晚上不吃饭能减肥吗
草莓鼻怎么治
生平简介范文
怎样有效减肥
男人怎样减肥
伊利金领冠怎么样
减肥药危害
安徽职业技术学院怎么样
联通路由器怎么设置