知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机如何清理进程
2026-04-23 02:16:17
1、在真我手机主界面,点击进入设置。
2、然后点击其他设置。
3、再点击进程管理。
4、最后在这里就可以清理进程。
相关推荐
iqoo怎么恢复出厂设置
阅读量:160
小米10的控制中心怎么切换回旧版本?
阅读量:94
手机真我app怎样清除缓存
阅读量:131
realme手机如何放心清理缓存
阅读量:85
红米6pro怎么设置电量百分比?
阅读量:135
猜你喜欢
视频怎么下载
慢性支气管炎怎么治
约克空调怎么样
蜂巢怎么吃
软通动力怎么样
怎么转换mp3格式
公务员考试怎么报名
怎么下载音乐
怎么添加输入法
西瓜英文怎么读
猜你喜欢
吉利车怎么样
怎么腌咸鸭蛋
斗鱼怎么直播
手机怎么杀毒
怎么看nba直播
分号怎么打
海信3d眼镜怎么用
电动汽车怎么样
瑞银信pos机怎么样
页眉页脚怎么删除