知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何退出平行桌面
2026-04-30 21:46:51
1、第一步从手机桌面中找到变形器的图标。
2、第二步选择带有安卓系统的图标就可以从平行空间退出,并切换到经典桌面。
3、第三步想要再次进入平行空间的话只需点击安卓系统后面的平行空间图标就可以了。
相关推荐
vivo手机如何退出平行桌面
阅读量:47
vivo手机怎样退出平行桌面
阅读量:166
vivo如何退出平行桌面
阅读量:155
vivo手机经典桌面怎么设置
阅读量:129
vivox70pro+如何开启手机平行空间
阅读量:155
猜你喜欢
西瓜怎么挑
时光之穴怎么去
用工形式怎么填
遇到危险怎么办
腰肌劳损怎么办
qq怎么解除手机绑定
apple pay怎么用
自传怎么写
工作展望怎么写
左眼跳是怎么回事
猜你喜欢
wifi怎么设置
微信群发所有人怎么发
炫彩皮肤怎么用
微信怎么提现到银行卡
橘右京怎么玩
怎么加盟汉堡店
怎么喝酒不醉
嘴角烂了怎么办
金针菇根怎么再生
扬子空调怎么样