知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盛京通app在哪儿可以实名认证
2026-04-24 02:59:05
1、在手机上打开盛京通app软件首页,点击底部菜单【我的】。
2、进入我的页面后,再来点击【未实名】。
3、进入实名认证页面之后,输入真实姓名、身份证号,然后点击【实名认证】即可。
相关推荐
支付宝花呗自动还款如何取消
阅读量:35
支付宝密码怎么改密码
阅读量:102
支付宝支付密码在哪里设置
阅读量:132
支付宝系统权限如何设置
阅读量:97
手机版支付宝如何解绑银行卡
阅读量:140
猜你喜欢
1928年属什么生肖
戈谢病是什么病
雅人四好指的是什么
什么是健康
职高是什么
谷歌三件套是什么
不负如来不负卿什么意思
521是什么意思
share是什么意思
金融是什么
猜你喜欢
什么是电子邮箱
小加一笔是什么字
acs是什么意思
7月9日是什么星座
什么是生粉
water是什么意思
whose是什么意思
六弦琴是什么乐器的别称
layman什么意思
暗示的近义词是什么