知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟驿站怎么开启待取件消息通知
2026-04-23 17:43:28
1、在菜鸟裹裹的主页面,点击右下角我的选项。
2、在我的页面,点击进入包裹消息通知选项。
3、进入后,我们需要开启待取件功能即可。
相关推荐
在支付宝菜鸟中,怎么绑定手机号码?
阅读量:129
菜鸟如何修改绑定手机?
阅读量:56
转转如何开启消息免打扰
阅读量:120
god rest ye merry gentlemen歌词出自哪里
阅读量:98
得物(毒)怎么查看加加入的黑名单
阅读量:95
猜你喜欢
哈尔滨科学技术职业学院怎么样
qq密码丢失怎么找回
女生如何追男生
怎么样才能缓解痛经
生活的滋味
湖南理工大学怎么样
舌苔发白是什么原因呢
wii模拟器怎么用
双子宫是怎么回事
熊猫血是什么血型
猜你喜欢
python是什么意思
如何治疗狐臭
如何装修房子
时尚生活馆
如何做水煮鱼
汉化包怎么用
如何制表
理疗是什么
近朱者赤近墨者黑是什么意思
头皮发麻是什么原因