知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CCtalk偏好设置在哪里
2026-04-29 09:13:25
1、首先打开APP,选择我,然后在其他界面找到兴趣偏好。
2、然后选择自己喜欢的。
3、下方还有更多的分类,用户可以下拉选择,选好后,点击【选好了】即可。
相关推荐
word页眉横线怎么设置
阅读量:49
Word怎么只删除封面的页眉
阅读量:102
word页眉没有横线怎么添加
阅读量:88
Word页眉分节怎么设置
阅读量:31
如何给页眉添加横线
阅读量:185
猜你喜欢
存折怎么查余额
新鲜石斛怎么吃
显卡怎么更新
晚上睡觉磨牙怎么办
甲醛超标怎么办
凉拌藕片怎么做好吃
银项链怎么清洗
樱花国际日语怎么样
晚上睡眠不好怎么调理
发烧39度怎么办
猜你喜欢
打印机扫描怎么用
个人事迹怎么写
root怎么读
景逸x3怎么样
鱼刺卡到喉咙怎么办
图片怎么缩小
葡萄酒怎么开
怎么修改照片大小
网上怎么赚钱啊
cad角度怎么画