知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机电量一直保持不动怎么办
2026-05-11 14:25:48
1、手机上打开【设置】。
2、在设置界面,点击【通用】。
3、在通用界面,点击【还原】。
4、在还原界面,点击【还原所有设置】即可。
相关推荐
iPhone6s耗电很快是为什么?
阅读量:37
电脑怎么查看Windows Management 服务?
阅读量:144
苹果手机如何设置主屏幕点击速度?
阅读量:113
金铲铲之战怎么领取红包来了?
阅读量:48
一念逍遥游戏怎么喂养灵兽
阅读量:149
猜你喜欢
俏丽的近义词
常常的近义词是什么
澳门博物馆
羚羊感冒胶囊
孕育的近义词
聚拢的近义词是什么
心甘情愿的近义词
房子贷款利息怎么算
急忙的近义词
电信人工服务怎么打
猜你喜欢
感冒类型
佩服的近义词
附件炎怎么治疗
驾驶证丢了怎么补
老人便秘严重怎么办
红烧猪蹄怎么做好吃
成都博物馆
观复博物馆
贪婪的近义词
双面胶怎么清理